Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4081 голос

Должны ли члены СОТ платить членские взносы, если участок приватизирован? Каким нормативным актом это регламентируется?

Ирина (Архангельск).

В соответствии со ст.19 ФЗ  «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» член садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения граждан обязан в частности своевременно уплачивать членские и иные взносы, предусмотренные Уставом объединения и настоящим ФЗ. 

Эта и иные указанные в настоящей статье обязанности возникают в силу членства в объединении независимо от вида права, на котором предоставлен земельный участок.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …