Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4098 голосов

В пункте 3 статьи 13 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» прописано, что площадь выделяемого в счёт земельной доли участка должна быть в пределах кадастровой стоимости, установленной для сельскохозяйственных угодий (видимо, имеется ввиду кадастровая стоимость земельной доли в баллогектарах).
Вышеуказанный закон не содержит запрета на выдел в счёт одной земельной доли нескольких земельных участков.
Можно ли в счёт одной земельной доли выделить два или три земельных участка на различных видах сельскохозяйственных угодий (на пашне, сенокосе, пастбище), не превышая в сумме стоимость одной земельной доли в баллогектарах, установленную для данного сельхозпредприятия? Или два участка на одном виде сельскохозяйственных угодий, но в разных местах?

Марина Анатольевна (Челябинск).

Ждет ответа.
Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 2