Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4081 голос

в 1992 г выкупили у предприять квартиру в доме который находится на участке в 15 соток платим за него налоги а теперь оказывается что данная земля муниципальная и за что я плотил все йти годы я незнаю кадастровый номер на участок есть

андрей (п Стрелица).

В соответствии с ч.1 ст. 388 Налогового Кодекса РФ налогоплательщиками налога признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения.

Если земельному участку присвоен кадастровый номер, обратитесь в Управление Роснедвижимости с налоговым уведомлением и документами, подтверждающими право собственности на квартиру в доме, и закажите выписку из государственного кадастра недвижимости. Возможно в полученной выписке будет какая–то информация о Ваших правах.

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …