Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4057 голосов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на участке в СНТ (в свидетельстве указано вид права  садоводство) строить дом, баню и проживать в этом доме? Или для строительства дома в СНТ есть какие нибудь ограничения (размер, этажность, …)? Спасибо!

Александр.

Строить дом и баню можно. Проживать в доме также можно, но без права регистрации. Ограничения при строительстве в соответствии со ст. 34 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» могут быть предусмотрены проектом организации и застройки территории такого СНТ.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 2