Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4090 голосов

Может ли председатель садового товарищества при вступлении нового члена кооператива вместо старого написать действительное количество используемых соток (15 соток вместо 6 соток), если геодезистов ещё ни разу не вызывали? Спасибо.

ольга.

Не совсем понятно, с какой целью это сделано. В соответствии со ст. 3 ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» (так называемая «дачная амнистия») и измененной на его основании ст. 25.2 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» земельный участок регистрируется с указанием фактической площади, полученной в результате межевания, а не той, что указана в иных документах.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …