Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4068 голосов
Можно ли подавать документы на занятие соседнего участка, если его хозяин уже много лет не появляется на данном участке и не является гражданином РФ?

АГО.

Если Ваш сосед  законный собственник земельного участка (хоть и не является гражданином РФ), его право собственности, не оспорено, не прекращено, сам он от своего права собственности не отказывался, у Вас нет оснований для запользования его участка.

 В соответствии со ст. 35 Конституции РФ никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …