Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4068 голосов

Можно ли выйти из садового товарищества ряду членов, образовав при этом свое товарищество? Как в этом случае поступать с землями, находящимися в общей собственности?

Ольга.

В Вашем случае имеется ввиду реорганизация садоводческого некоммерческого объединения в форме выделения или разделения. Осуществить ее на практике возможно, руководствуясь ст. 39 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» № 66–ФЗ от 15 апреля 1998г.

см. ответ на вопрос 332 раздел «другое»

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …