Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4090 голосов

я состою в содовом товариществе, но в течении 5 лет на участке не появлялся совсем! вправе ли с меня требовать оплату всех членских взносов и пени в размере 20%????

константин (давыдово).

Уплата членчких взносов является обязанностью члена СНТ в силу ст.19 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» не зависимо от того, появляется ли член СНТ на своём участке или нет. Членский взнос уплачивается за факт членства в СНТ, а не за пользование земельным участком.

По поводу начисления пеней см. ответ на вопрос 527

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …