Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4070 голосов

Можно ли купить земельный участок в с/т 6 соток по садовой книжке? Люди, которые продают, сами приобретали участок тоже по садовой книжке, документов на участок никаких нет. Участок не приватизирован.

Елена (Москва).

 В Вашем случае Вы пукапаете не участок, а членство в СНТ. И только.

Потом, будучи членом СНТ, и имея на руках членскую книжку и протокол принятия Вас в члены СНТ (обязательно), Вы сможете приватизировать этот участок на общих основаниях в порядке ст. 28 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан». И скорее всего Вы его будете выкупать у государства. Цену определяют в Комитете по управлению имуществом.

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 1