Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4098 голосов

Можно ли отказаться от обязательной доли в наследстве (пенсионер по возрасту) в пользу наследника по завещанию, и что для этого надо сделать?

Игорь Александрович.

В соответствии с ч. 1 ст. 1158 ГК РФ отказ от обязательной доли в наследстве не допускается.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 1