Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4109 голосов

Скажите, пожалуйста! По закону имеет ли право владелец садового участка свозить на свою землю в большом количестве железобетонный лом, останки старых автомобилей… Создавая там, таким образом, свалку? Председатель причину этого всё время объясняет нам разную, как будто он с ними в сделке. Куда обращаться?

Ирина (Ростов-на-дону).

В соответствии с пп.3 п.2 ст.19 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» от 15 апреля 1998 года № 66–ФЗ член СНТ обязан использовать земельный участок в соответствии с его целевым назначением и разрешенным использованием, не наносить ущерб земле как природному и хозяйственному объекту.

Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в территориальный отдел Управления Роснедвижимости.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 6