Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4070 голосов

Здравствуйте! Купили дом по ген. доверенности, т. к. документы от 2000 г. После обновления документов старая доверенность будет ли действительна для оформления купли–продажи?

Абиев Шаин (ярославский р-н. Д. Исаково).

Согласно п.1 ст.186 ГК РФ срок действия доверенности не может превышать трёх лет (а конкретный срок действия Вашей доверенности указан в тексте).

В соответствии со ст.188 ГК РФ действие доверенности прекращается вследствие истечения срока доверенности.

Таким образом, для ответа на Ваш вопрос необходимо обратить внимание на дату выдачи доверенности и срок её действия.

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …