Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4081 голос

Существуют ли сроки оформления земельных долей

Сроки оформления (в том числе бессрочность) и размер выкупа неприватизированных земельных участков регламентируются положениями ФЗ «О введениии в действие земельного кодекса РФ» от 25.10.2001г. № 137–ФЗ. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить: имеются ли на земельную долю какие–нибудь правоустанавливающие документы (возможно свидетельство на право собственности, пожизненно на следуемого владения или бессрочного пользования старого образца), имеется ли строение (принадлежащее на праве собственности) на указанном участке.

Поэтому предлагаем уточнить вопрос либо лично обратиться к нормам вышеуказанного ФЗ (статьи 2 × 3)и определить положение, к которому относится Ваш земельный участок.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …