Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
Вид со стороны реки

20,99 сотки | 14500 $ за сотку

По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4091 голос

Возможна ли вырубка деревьев, угрожающих моему земельному участку? За забором лес, на каком расстоянии я имею право на вырубку? Должна ли быть просека вокруг товарищества?

Александр.

В соответствии с положениями СНиП Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, введенных в действие 10 сентября 1997 года (п.4.7) расстояние от застройки на территории садоводческих объединений до лесных массивов должно быть не менее 15 м.

Но лично вырубать лесные деревья я бы не советовала. Полагаю необходимо составить какой–то акт или заявление (за подписью председателя СНТ) и направить в «лесное хозяйство» (извините, точное название такой организации не подскажу), в котором указать на несоблюдение СНиП Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан и на необходимость принятия мер.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …