Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4099 голосов

Продолжают ли относится к сельскохозяйственным угодьям (ч.2 ст.77 ЗК РФ) земельные участки из земель сельхозназначения с видом разрешённого использования «Для ведения ЛПХ» или «Для ведения дачного хозяйства», выделенные в счёт долей в праве общей собственности на землю? Необходимо ли для этих участков устанавливать градостроительные регламенты (ч.6 ст.36 ГСК РФ)?

Николаев Алексей Семёнович (Челябинск).

Ждет ответа.
Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …