Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4081 голос

Здравствуйте. Я хочу продать половину участка неприватизированного, а арендованный. Могу ли я через нотариуса составить акт купли–продажи., если да , то что для этого надо иметь.

Марина Григорьева.

В соответствии с ч.3 ст. 264 ГК РФ владелец земельного участка, не явялющийся собственником, не вправе распоряжаться этим участком, если иное не предусмотрено законом (в ред ФЗ от 26.06.2007г. № 118–ФЗ). Арендатор может лишь передать арендованный участок в сударенду, продать  не может.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …