Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
План участка

100 соток | 16000 € за сотку

По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4098 голосов

Здравствуйте! В 1984 году мой отец купил дом, а в 1990 году дом сгорел, выдана справка о том , что строение полностью уничтожена. в 2008 году отец умер. Могу ли я оформить в собственность земельный участок как наследница?

Татьяна (Rjdhjd).

В соответствии со ст.1181 ГК РФ входит в состав наследства и наследуется на общих основаниях земельный участок, принадлежавший наследодателю на праве собственности или праве пожизненно наследуемого владения. Если на оставшийся земельный участок нет абсолютно никаких документов, подтверждающих предоставление такого участка Вашему отцу, получить на него свидетельство о праве на наследство Вы не сможете.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 1