Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4068 голосов

В нашем СНТ нет желающих, из членов товарищества, стать Председателем правления садового товарищества. Можем ли мы нанять со стороны Управляющего, заключив с ним соответствующий Договор? Спасибо.

Рябова Вера Владимировна.

В соответствии со ст. 23 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» правление садоводческого, огороднического или дачного объединения возглавляет председатель правления, избранный из числа членов правления на срок два года. Данная статья конкретизирует круг лиц, из числа которых может быть избран председатель СНТ, не допуская никаких оговорок (например, если иное не предусмотрено Уставом СНТ). Таким образом, председателем может быть избран исключительно член СНТ.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …