Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4109 голосов

Может ли быть председателем СНТ не член товарищества

Игорь Алнксандрович Чернышов (Москва).

В силу ст.18 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» правление садоводческого некоммерческого товарищества возглавляет председатель правления, избранный из числа правления на срок два года. В свою очередь, на основании ч.1 ст. 22 названного федерального закона правление СНТ избирается прямым тайным голосованием из числа его членов…

Таким образом, председателем СНТ не может быть лицо, не являющееся членом данного СНТ.

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 3