Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4070 голосов

Можно ли, и если да то как правльно это сделать, нанять управлющего в садовое товарищество?

Юлия (Домодедово).

В соответствии с п.1 ст. 20 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» от 15 апреля 1998 года № 66–ФЗ органами управления СНТ является общее собрание его членов, правление, председатель правления.

Согласно п. 1 ст. 22 названного ФЗ правление избирается из числа его членов на срок два года общим собранием членов СНТ.

Согласно п.1 ст. 23 правление СНТ возглавляет председатель правления…

Я полагаю, что в своем вопросе под управляющим СНТ Вы подразумеваете председателя СНТ. Так вот, в силу названного ФЗ, председателем правления СНТ может быть только член СНТ, избранный общим собранием.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 2