Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4091 голос

Здравствуйте. Имеется копия (незаверенная) постановления о передаче в собственность земельного участка членам садового товарищества от 1996 г. на имена всех членов с/т, в котором допущена ошибка в фамилии. Но в архивном отделе было выдано постановление того же числа на имя владельца, но без ошибки. Других документов нет. Подскажите пожалуйста как получить свидетельство на землю и опишите последовательность действий (в какие органы обращаться и какие документы необходимы). Заранее большое спасибо.

Алина.

Зарегистрировать право собственности можно в соответствии со ст.25.2 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997г. № 122–ФЗ, представив в регистрационную службу архивную копию постановления о передаче участка Вам в собственность  2экз., кадастровый паспорт земельного участка  2 экз. (можно получить в Управлении Роснедвижимости без межевания на основании постановления и ситуационного плана либо после межевания  на основании описания, составленного геодезистами), квитанцию об оплате госпошлины в размере 100 рублей и ксерокопию личного паспорта.

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 3