Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4098 голосов

Здравствуйте! Возможно–ли оформление договора купли–продажи земельного участка в простой письменной форме если нет межевания? В выписке из кадастра указано: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями знмельного законодательства. Если такая сделка возможна, то чем руководствоваться, если отказывают в приеме документов? Спасибо.

Марина (Гатчина).

Заключение договора купли–продажи земельного участка на основании кадастрового паспорта без межевания  возможно! Если в приеме документов отказывает регистрационная служба, то руководстоваваться необходимо ст. 25.2 ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …