Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
План участка

100 соток | 16000 € за сотку

По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4354 голоса

Добрый вечер! Можно ли организовать ДНП при СНТ (10 человек собственники)?

Ирина (гатчина Ленинградской области).

Если Вы имеете ввиду выделение ДНП из общего СНТ, то руководствоваться нужно ст. 39 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан».

см. ответ на вопрос 332 раздел «другое»

Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 2