Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4099 голосов

Здравствуйте. Участок в с/т на данный момент находится в процессе оформления документов. Участок без построек. Попал под амнистию. Нужно ли будет оформлять отдельно разрешение на строительство. Оформляется ли такое разрешение на дачный домик без фундамента? Заранее спасибо.

Алина (Москва).

В соответствии с пп.1 п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ ( в редакции ФЗ от 31.12.2005г. № 210–ФЗ) для строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства разрешение не требуется.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 1