Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4098 голосов

Участок нам перешел в наследство. Мы снесли там старый дом и построили половину нового дома. Сейчас начали приватизировать участок. Нужны ли какие–либо оформления на дом?

Альберт (г. Стерлитамак).

Если участок неприватизирован, то для реализации преимущественного права на его приватизацию и выкупа по несколькократной ставке земельного налога (а не по результатам торгов), Вы должны быть собственником строения, расположенного на таком земельном участке (ст.36 Земельного кодекса РФ). Таким образом, у вас должны быть доказательства того, что строение является вашей собственностью, то есть правоустанавливающий документ и свидетельство о государственной регистрации права на такое строение.

Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 2