Тел.: 8-926-290-27-30
ICQ: 92473347
По какому принципу вы выбираете себе геодезическую фирму?
Всего: 4081 голос

Добрый день! Прочитал недавно в Градостроительном Кодексе РФ (Глава 3, Статья 9)
«…Часть 4 статьи 9 вводится в действие с 1 января 2010 года (статья 3 Федерального закона от 29.12.2004 N 191–ФЗ (ред. от 04.12.2007)).

4. Не допускается принятие органами государственной власти, органами местного самоуправления решений о резервировании земель, об изъятии, в том числе путем выкупа, земельных участков для государственных или муниципальных нужд, о переводе земель из одной категории в другую при отсутствии документов территориального планирования, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами…«

Не могли бы Вы пояснить, чем это «грозит» нам, собственникам, начиная с 1 января 2010? В частности, тем людям, кто ещё не успел оформить участки и строения на них по всем правилам. И тем, кто только собирается купить участок.

с уважением, Александр

Александр (Одинцово).

Ждет ответа.
Теги: —
Перейти к делу №
Подпишитесь на RSS
Чтобы оперативно получать новые ответы,
подпишитесь на обновления по электронной почте
или на RSS-ленту!
Ваш комментарий
Текст:
Email:
    
  
Пароль:
 
Имя:
Откуда вы:
Москва, Раменское, Васюки, …
За неделю: 1